НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ срезов!

Доброго времени суток, дорогие гости и клиенты нашего магазина!


В интернет-магазине натуральных камней "КАМНИ.БУСИНЫ.ФУРНИТУРА" новое большое поступление

НАТУРАЛЬНЫХ СЕРО-ЧЕРНЫХ СРЕЗОВ АГАТА



Агат - уникальное творение природы, он как слоистый пирог, где самое интересное - внутри, в его "начинке"!

Послойное образование минерала создаёт на срезе камня необычные полосы и узоры, а иногда внутри самоцвета могут формироваться даже другие породы, такие как, аметист, кальцит, халцедон, известняк! Именно поэтому все агаты такие разные! И каждая разновидность минерала, в зависимости от цвета, обладает своим набором магических и лечебных сил

https://vsedlabiju.ru/products/category/315011

ЧЕРНЫЙ АГАТ - самый энергетически сильный из всех агатов, мощный талисман и оберег. По своей структуре черный агат отличается отсутствием характерных полос и линий на срезе.
Черный агат обладает силой, защищающей человека от порчи, сглаза, от черных магов и энергетических вампиров, нейтрализует зависть и весь негатив, направленный на владельца камня
Помимо магической силы, камень обладает и лечебными свойствами- улучшает работу нервной системы, нормализует сон, ограждая от страхов и ночных кошмаров, избавляет от депрессии, увеличивает жизненную энергию и силу.

СЕРЫЙ АГАТ – камень справедливости и честности, - он не терпит лжи, предательства и алчности, и поэтому не будет "помогать" людям, которым присущи эти качества.
Позитивным людям камень прибавляет доброту, честность, мужество, повышает уверенность в собственных силах. Лечебные свойства серого агата направлены на поддержание эмоционального и психического равновесия - камень поможет справиться со стрессами и сохранить позитивный настрой.
Серый агат способствует гармонизации отношений внутри семьи, а также защищает от любого негатива!

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ АГАТ
В качестве "волшебного" средства для устранения многих болезней и укрепления иммунитета может использоваться агатовая вода - минерал кладется в кувшин с водой на ночь, а на утро вода применяется внутрь или для умывания. Благотворно влияет ношение украшений с агатом: главное условие - прямой контакт с кожей.

Заказывайте в нашем магазине серо-черные срезы агата и изделия из них, и пусть этот минерал станет Вам верным защитником и оберегом!



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju


Нет комментариев
Добавить комментарий