АСТРОЛОГИЯ. ВЕНЕРА В ВЕСАХ И НОВОЛУНИЕ

Всем добрый день.
Спешим рассказать Вам о предстоящих астрособытиях и том, как себя вести в эти дни.


5 сентября Венера переходит в знак Весов и пробудет в нем до 2 октября. Этот период является прекрасным для построения романтических отношений, а также для того, чтобы улучшить имеющиеся. Знакомств в этот период также избегать не стоит, эти люди могут стать для вас хорошими друзьями, деловыми партнерами или даже возлюбленными. Это хорошее время для подарков, траты денег на развлечения и красоту.

7 сентября нас ожидает новолуние в знаке Девы. Новолуние сентября называют уникальным, поскольку в небе появится аспектная фигура - Большой Тригон. Обычно, в день новолуния не планируют никаких дел, однако не в этом месяце. 7 сентября следует действовать смелее, брать ответственность за свои дела и поступки. Это очень подходящее время для переезда, смены места жительства, свадьбы.
Однако есть вещи, которых в этот день делать не стоит: новые знакомства, смена места работы, грандиозные домашние дела, крупные денежные операции, стрижка, косметологические операции, интенсивные физические нагрузки.

В новолуние принято создавать карты желаний и строить планы, новолуние 7 сентября как никогда идеальный для это день. Все желания, которые вы размещаете на карте, должны идти от самого сердца. Важно формулировать желания четко и так, будто это уже произошло. К выбору картинок подойдите серьезно, учитывая все нюансы. Каждое изображение должно наиболее точно визуализировать ваше желание. Для усиления карты желаний на каждый сектор стоит прикрепить камень соответствующий ему. Так, на сектор любви можно прикрепить разовый кварц, на сектор карьеры - авантюрин и т.д. 

Напоминаем, что камни для карты желаний вы можете приобрести в нашем магазине. Мы поможем подобрать минерал для каждого из секторов и проконсультируем Вас.



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий