АСТРОЛОГИЯ. СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ.

Здравствуйте, друзья!

 Сегодня в рубрике "Астрология" поговорим об еще одном важном астрологическом событии - 

СОЛНЕЧНОМ ЗАТМЕНИИ.


10 июня - Кольцевое Солнечное затмение в 13:52 по мск в знаке Тельце в созвездии Мришагира. Солнечное затмение совпадает с Новолунием и это само по себе придаёт особую силу этому дню. Вдобавок оно завершает коридор затмений, который был открыт 26 мая полным лунным затмением. Так как акцент в затмение будет на созвездии Мригашира,  то это означает, что ситуации будут способствовать тому, чтобы посмотреть по-другому на привязанности к материальным аспектам, отбросить лишнее, чтобы получить духовный опыт. Составить план действий на будущее, определить цели и средства их достижения будет очень кстати.

А теперь к рекомендациям в этот день:


Поездки, особенно дальние, лучше отложить на пару дней. Будьте аккуратны за рулем и внимательны на пешеходных переходах.
! Не тратьте деньги попусту. Особенно на дорогие покупки.
! Не начинайте новые проекты в любой области. Сделки в этот день не заключаем! Важные дела откладываем.
! Принимайте все события, которые происходят в этот период ещё с большей благодарностью.
! Просто отдохните, отбросив все мысли и погрузитесь в тишину.
! Займитесь уборкой дома.
! Будьте внимательны и чутки при взаимодействии с людьми, не вовлекайтесь в конфликтные ситуации, сохраняйте спокойствие, включите максимальную осознанность и работайте с эмоциями.

В июне 2021 оно совпадает с праздником Вознесения Господня и венчает коридор затмений. Такая комбинация может оказать серьезное влияние на Ваше будущее.



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий