АСТРОЛОГИЯ. ПОЛНОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ.

Добрый день, дорогие друзья!

В июле нас ожидает ПОЛНОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ.



Луна в Водолее жаждет эмоциональной свободы, именно в этот период Вас могут смутить странные и нехарактерные эмоции, которые Вас посещают. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы, но настроение будет постоянно меняться.

14 лунные сутки (которые как раз выпадают на 24 июля) – самый энергетически сильный день месяца.  В этот период удаются любые дела. День подходит для новых начинаний и продолжения уже начатых дел. Особенно важно в этот период браться за крупные, масштабные проекты, открывать собственный бизнес.

14 лунный день также благоприятен для уборки в доме и даже начала ремонта. А еще рекомендуется выбросить ненужные, старые вещи и освободить пространство в доме!

Этот день станет прекрасным для путешествий, отличен для деловых переговоров, общения с друзьями или времяпровождения с семьей. А еще это как никогда удачный день для того, чтобы побыть наедине с любимым человеком!

Мы не сказали о деньгах! Да, это благоприятно время для любых операций с деньгами. Крупные вложения вернутся с большим процентом. Мелкое инвестирование также принесет прибыль. День подходит для масштабных закупок для дома или работы, покупок путевок на отдых. Но чтобы денежная удача не покидала Вас не только в этот день, есть пару секретов.

В полнолуние посмотрите на луну и представьте будто она это часть Вашего сознания, наполнитесь ее энергией. Возьмите один из нижеуказанных камней в руку и подумайте о своем желании, почувствуйте энергию камня. После разверните руку и пусть лунный свет встретятся с минералом. Перед сном кладите камень рядом с собой.

Камни подходящие для ритуала на привлечение денег:
Малахит. Камень, обладающий могуществом и исполняющий желания. Помогает сконцентрироваться на важных делах, создает ощущение гармонии и достаточности, считается камнем, который привлекает деньги.

Хризопраз. Приносит владельцу удачу и деньги.
Цитрин. Обеспечивает удачу в профессиональных делах, привлекает знакомства, способствующие развитию финансовой выгоды.

Натуральные камни для ритуала Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.



С уважением,

команда интернет магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий