АСТРОЛОГИЯ. ПОЛНОЛУНИЕ. ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ

Добрый день, друзья!

Сегодня в рубрике "АСТРОЛОГИЯ"

рассажем о ближайших астрологических событиях.

ПОЛНОЛУНИЕ И ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ!


 21 сентября - Полнолуние в Рыбах
Мы уже знаем, что в полнолуние не стоит начинать крупные дела, менять место работы, отправляться в путешествие и проводить крупные денежные операции. Однако что же значит полнолуние в рыбах?
Полнолуние в Рыбах это в первую очередь время для нахождения наедине с самим собой, самопознанием и медитациями. В этот день рекомендуется отдохнуть, расслабиться, сбросив с себя груз бытовых проблем и забот.

22-23 сентября - осеннее равноденствие, Солнце в Весах
Равноденствие – это важное время балансировки и уравновешивания энергии, которое открывает вам невероятные возможности для построения своей новой жизни.
Равноденствие подразумевает одинаковую продолжительность дня и ночи, и вы можете уравновесить полярные энергии в себе в этот день. Это помогут сделать медитации. Самое время подвести итоги и подумать о том, каких успехов вы уже добились за последний год, а каких нет. А может стоит что-то изменить? Не забудьте отпустить все старые обиды, давних друзей и мешающих вам людей.

27 сентября - ретроградный Меркурий в Весах
Данный период станет довольно сложным для нас. Вы сможете обнаружить нерешительность даже в самых обычных ситуациях. Меркурий и Весы связаны с бизнесом, поэтому будьте внимательны со вкладами, покупками, и постарайтесь не конфликтовать со своими бизнес-партнерами.
Также в этот период можно наблюдать усидчивость, самодисциплина, неуклонное движение к вдохновляющей цели.

Надеемся вы будете соблюдать рекомендации и эти не всегда легкие периоды пройдут без последствий.



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий