АСТРОЛОГИЯ. ПОЛНОЛУНИЕ И СИЛЬНОЕ СОЛНЦЕ

Добрый день, друзья.
Август богат на сильные и важные дни, поэтому присаживайтесь поудобнее.

Сильное Солнце, Полнолуние 22 августа и ритуалы на исполнение желаний.


16 августа Солнце перешло в знак Льва. и будет находится в нем до 16 сентября. В эти дни важно не начинать новые дела и проекты, а уделить внимание рутинными делам. Меркурий, Марс и Солнце будут активизировать Льва, в связи с чем у многих возрастут амбиции и раскроется внутреннее "Я". Энергия решимости, уверенности и достоинства будет с Вами на протяжении этого периода. Главным для Вас будет не переоценить себя и свои возможности, сохраняйте правильный взгляд на самого себя.

В этот период стоит проявить свои творческие способности и таланты. Это самое время, чтобы проявить всю свою целеустремленность, работоспособность и ответственность, просто направьте повышенную энергию в правильное русло.

22 августа нас ожидает полнолуние. Луна будет находиться в Знаке Водолея, что говорит о усилении чувствительности и тревожности. В этот день возможна частая смена настроения, поэтому стоит уделить должное внимание своим чувствам и эмоциям. В это полнолуние каждый пройдёт испытание на стрессоустойчивость и умение держать себя в руках. Важно сохранять позитивное мышление.

И конечно, это полнолуние будет довольно сильным для исполнения желаний. Сегодня мы поделимся ритуалом, который Вы сможете провести дома.

Ритуал называется «Графин Счастья».

- Берёте любую ёмкость: банку, керамический кувшин, пластиковую бутылку и наливаете в неё воду, сырую (не кипячёную).

- На емкость крепите лист бумаги размером с ладонь и пишите на нем свои желания. Писать их стоит в настоящем времени, будто Вы уже получили желаемое.

- Можно к листу бумаги приклеить картинки или фотографии с изображениями желаемого.

- Для усиления желаний в графин мы кладём натуральные камни, соответствующие Вашим желаниям. Это могут быть: аметист, розовый кварц, горный хрусталь, раухтопаз, шерл и другие.

- Графин Счастья нужно делать с 20 по 24 августа, а самые сильные дни полнолуния.

- Воду в него наливать нужно каждый день и выпивать ее каждый день.

- Графин не обязательно оставлять под светом Луны. Ее влияние в эти дни распространяется везде.



С уважением,

команда интернет магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий