АСТРОЛОГИЯ. НОВОЛУНИЕ В ВЕСАХ

Добрый день, друзья!

Сегодня в рубрике "АСТРОЛОГИЯ"

рассажем о ближайших астрологических событиях.

НОВОЛУНИЕ В ВЕСАХ!


6 октября 2021 Новолуние в Весах.
Новолуние — отличное время для планирования, и ему нужно уделить особое внимание. Влияние Весов обычно выражается в балансе и поддержании мира. Поэтому в этот день стоит задуматься, например, о балансе карьеры и отношений.

В новом лунном месяце наладьте отношения с партнерами. Не жалейте сил и энергии, и это даст хорошие плоды. Постарайтесь проявлять миролюбие, не конфликтуйте и не спорьте — все это в дальнейшем вам будет только мешать. Для успокоения носите талисман с аметистом, он поможет вам совладать с эмоциями.

Новый лунный месяц отлично подойдет для культурного просвещения с акцентом на эстетике — посетите выставки, кинотеатры или музеи. Постарайтесь добиться гармонии между вашим внутренним состоянием и его внешним проявлением.

ВСЕГДА помните, что в день Новолуния вы закладываете фундамент для дальнейшего месяца.
Именно в этот день очень полезно мечтать, строить большие планы, ставить цели и думать, как их реализовать. А поддержат вас в этих делах гранат и пирит, минералы помогающие в достижении целей.

Не забывайте, что одновременно Венера находится в Скорпионе и поэтому спокойнее воспринимайте партнера и избегайте конфликтов, потому что в этот период возможен накал страстей и смены настроения. Для поддержания благоприятных отношений не забывайте о талисманах из розового кварца, которые точно улучшать энергетику в вашей паре.



С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий