АСТРОЛОГИЯ. НОВОЛУНИЕ И САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня в рубрике "АСТРОЛОГИЯ" поговорим о главных астрономических событиях мая!

НОВОЛУНИЕ И САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ!


Венера переходит в знак Зодиака Телец - 4 мая 2021
В это время и действительно практически ключевым могут оказаться ощущения. Почти весь май Венера будет также в соединении с Раху. Когда Раху связан с Венерой, у человека огромная жажда к удовольствиям.

11 мая- НОВОЛУНИЕ в знаке Тельца.
Более всего влияние новолуния ощутят люди земных знаков: Телец, Дева, Козерог, а также знаков Воды: Рак, Скорпион, Рыбы. Планетные энергии спокойные, поэтому начинающийся лунный месяц хорош для гармонизации отношений с теми, кого любите. Могут произойти изменения к лучшему в партнерских отношениях, как с деловыми партнерами, так и на личном уровне: с супругом, любимым человеком. Дни новолуния идеально подходят для того, чтобы загадывать желания. Если есть мечта, манящая вас, найдите время для проведения ритуала.

14 мая 2021 - Акшая Тритья. Самый мощный день в году. Акшая Тритья - один из чудесных дней в году. Не упустите возможность избавиться от всего лишнего и ненужного, освободить место для прекрасного и возвышенного. Именно в этот день Луна и Солнце дарят колоссальный поток благостной энергии, проявляя себя особенно сильно. Солнце даёт жизненную и исцеляющую энергию в этот период, а Луна символизирует нашу духовную сущность. Этот деть считается лучшим для начинаний, напишите планы на год, или даже на 5 лет, подкорректируйте уже имеющиеся.

Помните, о том, что камни являются генератором энергии, используйте их во время практик и ритуалов а качестве помощников! 


В нашем интернет-магазине вы можете найти камни для ритуалов и не только.


С уважением,

команда интернет-магазина vsedlabiju.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий