астрология. лунное затмение 05.05.2023

Добрый день, друзья!
Сегодня в рубрике "АСТРОЛОГИЯ"
расскажем об астрологических событиях, влияющих на нас

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

05.05.2023


Лунное затмение — одно из самых зрелищных астрономических событий, во время которого наш естественный спутник входит в тень Земли и приобретает красноватый оттенок.

Это происходит, когда Земля полностью или частично блокирует солнечный свет. Это событие может произойти только в полнолуние.

5.05.2023 будет полутеневое затмение Луны, то есть Земля, Луна и Солнце, при выстраивании, не будут образовывать прямую линию. Затмение продлится 4 часа 17 минут. Наблюдать за затмением получится только в ясную погоду.

Лунное затмение будет в знаке Весы и оно «закроет» коридор затмений, который начался 20 апреля. Самыми сложными являются три дня до/после затмений, когда разброс эмоций очень велик-от депрессии до супероптимизма.

В такое время лучше не совершать судьбоносные действия. В период коридора затмений сознание как бы «затмевается» и объективно оценить ситуацию вряд ли удастся. Плюс, дополнительную нагрузку дает ретроградный Меркурий, который начал свои владения 21 апреля.

Будьте сдержаны в высказываниях, аккуратны в сделках и крупных покупках. Выдыхайте и доверяйте миру-все происходящее к лучшему.

В период лунного затменения пространство показывает нам новые возможности и подсвечивает те аспекты жизни, с которыми пора попрощаться.

Работайте с этой энергией в тандеме с КАМНЯМИ, используйте правильно такие возможности. Лунное затмение
будет касаться психоэмоциональной стабильности, внутреннего баланса, вопросов материнства, детей, места жительства.


Напомним вам, что у нас есть услуга по подбору камней. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. Вам просто нужно прислать свое фото, рассказать о том, каким вы видите свой минерал и для чего хотите его приобрести.

За подробной консультацией и для подбора минералов пишите нам в сообщения.




С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju

Нет комментариев
Добавить комментарий