Астрология. день весеннего равноденствия.

Добрый день, друзья!
Сегодня в рубрике "АСТРОЛОГИЯ"
расскажем об астрологических событиях, влияющих на нас
ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ

21.03.2023


День весеннего равноденствия - это уникальное природное явление, вся суть которого сводится к тому, что во всех странах мира ночь и день одинаковы по своей продолжительности.

В этот день встречали весну и торжественно сжигали чучело зимы, чтобы оно унесло все болезни и негатив долгой зимы и всего предыдущего года.

Раньше считалось, что в день весеннего равноденствия уравнивается день с ночью после прихода весны, а также весь мир и природа пытаются найти баланс между светом и тьмой. Его связывают с полным оживлением природы и возвращением ее жизненных сил.

Работайте с этой энергией в тандеме с камнями, ведь в этот день открывается масса возможностей в эмоциональном плане, которыми следует правильно воспользоваться.

Напомним вам, что у нас есть услуга по подбору камней. Минерал подбирается именно по вашей энергетике. Вам просто нужно прислать свое фото, рассказать о том, каким вы видите свой минерал и для чего хотите его приобрести. https://vsedlabiju.ru/services/individualnyi-podbor-kamnei-dlia-talismanov-i-oberegov



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju

Нет комментариев
Добавить комментарий