рубрика "Полезности": Видео-информация о рынке "натуральных камней"

Приветствую всех подписчиков, покупателей, друзей сайта

и просто интересующихся натуральными камнями!


На сегодняшний день в России существует множество подделок натуральных камней и даже покупая украшение в дорогом ювелирном магазине вы не бдете защищены от покупки обычной стекляшки, вместо натурального камня. Рынок просто заполонен разным конрафактным товаром.... И это очень печально.

Сегодня наткнулась на очень полезный и познавательный документальный фильм, который предлагаю вашему вниманию: 


Документальный фильм о том, как просто стать жертвой обмана даже в дорогом ювелирном магазине, купив вместо натурального камня - обычную стекляшку. Как уберечь себя, как не попасться на удочку мошенников - вы узнаете из этого фильма.
Где найти и купить натуральные камни и заказать с ними украшения? Конечно в нашем магазине vsedlabiju.ru



Но с другой стороны и есть хорошая информация - в нашем магазине "Камни-Бусины-Фурнитура" vsedlabiju.ru вы можете без опаски купить именно натуральные природные камни!


Также наш магазин предоставляет услугу - геммологическое заключение на выбранные вами камни. Стоимость заключения от 300р. и варьируется в большую сторону в зависимости от количества камней. Экспертиза проводится : Уральским аналитическим центром независимой оценки собственности, профессиональной независимой экспертизой изделий из ювелирных металлов и камней "ЮВЭКС Ружьев"



На некоторые камни уже имеются такие экспертные заключения и предоставляется бесплатно в электронном виде или вкладывается на бумажном носителе в заказ (копия), по вашему желанию.



С уважением,
команда интернет-магазина vsedlabiju.ru


Нет комментариев
Добавить комментарий