30 декабря состоялся в пямом эфире розыгрыш призов и подарков
от магазина "Камни.Бусины.Фурнитура" vsedlabiju.ru!
Победители выбирались генератором случайных чисел
запись розыгрыша здесь:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Участники первой части розыгрыша (все клиенты сделавшие покупки в декабре):
- Сысоева Мария (~Сысоева Марья~Stylish jewelry)
- Рыжикова Анна (Abra Salabim (Аня Рыжикова))) - приз №13 (браслет с агатом)
- Аминова Ольга (Artamina)
- Вальсекки Елена (elena)
- Галина Басс (Galina Bass)
- Равдель Наталья (izolda)
- Алексеева Екатерина (Katta)
- Плотникова Надежда (nadin) - приз №1 (срез агата)
- Кручек Татьяна Николаевна - приз №2 (ракушка)
- Давыдов Денис Модестович
- Остапенко Александр (Ostayta)
- Сенник Кирилл (sekirasan) - приз №7 (нитка розового жемчуга)
- Вергиева Елена (Vergieva)
- Мачальская Александра (me-en-me)
- Лёвина Анастасия (Анастасия Лёвина) - приз №4 (набор необработанных камней)
- Никипелоа Анатолий (Анатолий)
- Галушко Анна (Анна)
- Корсмес Анна (Анна Кормес)
- Костина Анна (Анна)
- Максимова Галина (Галина)
- Эрм Даниэль (ДАНИЭЛЬ)
- Шаурова Дина (Дина)
- Романов Дмитрий (Дмитрий) - приз №3 (кабошоны агата "вены дракона")
- Дроздова Екатерина (Екатерина)
- Котугина Екатерина (Екатерина)
- Алексеева Елена (Елена)
- Никитина Елена (Елена)
- Давранова Елена (Елена)
- сайт: Намдаков Евгений Владимирович
- Морозова Татьяна Анатольевна
- Ситкова Ирина Александровна
- Шляхов Игорь (Игорь *)
- Поветкина Ирина (Ирина)
- Власова Карина (Карина)
- Екатерина (Катерина) г.Екатеринбург
- Холова Кристина (Кристина Холова)
- Мячина Ксения (Ксения) - приз №10 (микродруза аметиста)
- Гуляндина Лидия (Лидия)
- Любимова Екатерина (leaa)
- Марина Татьяна (Магазин украшений Татьяны Мариной)
- Кречетова Мария (Мария) - приз №9 (набор галтовки натуральных камней)
- Маркова Надежда (Надежда Маркова)
- Гулеватая Наталья (НАТА)
- Козюлина Наталья (Наталья)
- Некрасова Наталья (nattadar)
- Образцова Наталья (Наталья Образцова)
- Кабирова Татьяна Анатольевна
- Тихомиров Николай Юрьевич
- Галиякбаров РинатТалхеевич
- Валеева Оксана (Оксана)
- Королева Оксана (Оксана Королева)
- Селезнева Оксана (Оксана Селезнёва (Кассандра))
- Цалей Оксана (Оксана Цалей) - приз №12 (подвеска из горного хрусталя)
- Шмырева Ольга (Ольга)
- Касымова Ольга (ОЛЬГА) - приз №6 (жеода цветная)
- Крюкова Ольга (Ольга Крюкова)
- Петерс Яна (Zyfchik) - приз №8 (микродруза раухтопаза)
- Маркелова Светлана (Светлана Маркелова)
- Арзунян Татьяна (Татьяна) - приз №11 (комплект бериллов облагороженных)
- Люмарова Татьяна (Татьяна)
- Белькова Татьяна (Татьяна) - приз № 5 (подвеска "бабочка" вены дракона)
- Карташевич Татьяна (Татьяна Карташевич)
- Лемзикова Татьяна (Татьяна Лемзикова)
- Косова Виктория (Тоска Туск)
- Дмитриева Лариса (Украшения от Лары Дмитриевой)
- Шиляева Любовь (Чернишенка)
- Ивахин Максим (юлия)
- Забубенина Юлия (юлия kobra.)
- Овчинникова Юлия (Юлия Овчинникова)
- Потоцкий Савелий (Савелий Потоцкий)
Участники второй части розыгрыша (клиенты, совершившие покупку в декабре на 3000 руб. и более):
- Рыжикова Анна (Анна)
- Максимова Галина (Галина)
- Шаурова Дина (Дина)
- Давранова Елена (Елена) - приз №1 (сертификат на 1000 руб.)
- Ситкова Ирина
- Ситкова Ирина
- Поветкина Ирина (Ирина)
- Гулеватая Наталья (НАТА)
- Образцова Наталья (Наталья Образцова) - приз №2 (бесплатная доставка в течение всего 2014г.)
- Валеева Оксана (Оксана)
- Королева Оксана (Оксана Королева)
- Селезнева Оксана (Оксана Селезнёва (Кассандра))
- Крюкова Ольга (Ольга Крюкова)
- Арзунян Татьяна (Татьяна)
- Косова Виктория (Тоска Туск)
В третьей части розыгрыша участвовали все присутствующие на розыгрыше.
ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали:
1. Арзунян Татьяна (Татьяна) - набор материалов для создания украшений
2. Алексеева Екатерина (Katta) - кварцевая горка
3. Гарнухина Ольга (ольга) - бесплатная доставка на следующую покупку
4. Поветкина Ирина (Ирина) - скидка постоянного клиента